Если вы хотите дополнить свой образ интересной деталью, браслет, пожалуй, самый подходящий для этого аксессуар. Браслет - выразительный творческий штрих, легко меняющий тональность стиля и придающий облику владельца особый шарм. Он не останется незамеченным, произведет впечатление и подчеркнет ваш неповторимый образ. Особенной популярностью с древности и до наших дней пользуются кожаные браслеты. Браслет из кожи прочен и долговечен, отличается естественным натуральным видом, не только хорошо выглядит, но и комфортен в ношении. Шкіряний браслет однаково добре буде виглядати і на тонкому жіночому зап'ясті і на міцній чоловічій руці. Простий, лаконічний браслет RSlice-lice з коричневої шкіри з заклепками сталевого кольору, вдало впишеться в будь-який спосіб, додасть йому нотку брутальності. Розмір браслета: 41х1,8х0,4 див. Обсяг регулюється з допомогою пряжки. Країна-виробник: Китай.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Power |
| Країна виробник | Китай |
| Довжина | 410 мм |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | М'який |
| Товщина | 4 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Шкіра |
| Розмір браслета (см) | Універсальний |
- Ціна: 195 ₴


