
Міні бар Eagle MDF 6 келихів 40х30х25 см Горіх темний (14537)
1 760 ₴
- В наявності
- Код: 14537
- +380 (63) 603-30-02
Любите приглашать друзей на домашние вечеринки, устраивать уютные посиделки за бутылочкой вкусного вина? Домашний мини-бар для напитков с держателем для шести бокалов и бутылки создан специально для таких мероприятий. Компактный бар легко разместить даже в небольшой квартире, не жертвуя при этом полезным пространством. Этот оригинальный дизайнерский объект способен стилизовать любое помещение. Портативность позволит с легкостью переместить его в любую комнату или даже на улицу. Красиво поданный напиток поднимет настроение вам и вашим гостям. Цей оригінальний винний столик стане гарним подарунком для справжнього цінителя алкоголю. Країна-виробник: Китай. Розміри: 40х30х25 див.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Колір (відтінок) меблів | Горіх темний |
| Стан | Нове |
| Тип бару | мінібар |
| Комплектація бара | |
| Підставки для склянок | True |
| Габаритні розміри бару | |
| Ширина бару | 40 см |
| Глибина бару | 30 см |
| Висота бару | 25 см |
- Ціна: 1 760 ₴

