
Рюкзак міський Can Vas Вуса Mustache 42х29х12 см Бірюзовий Бежевий Чорні смужки (22489)
420 ₴
- В наявності
- Код: 22489
+380 (96) 726-16-64
- +380 (63) 603-30-02
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Міський рюкзак - зручна практична річ, призначена для повсякденної неформальної обстановки, прогулянок по місту або поїздок на природу, подорожей та відряджень. Цей аксесуар буде доречний в будь-якій повсякденній ситуації і
станет отличным дополнением для спортивного образа или одежды в стиле casual. Не имеет жестких каркасных деталей. Основными преимуществами подобной модели является минимальный вес пустого изделия. Закрывается на молнию. Модель снабжена одним общим отделением, одним внутренним и тремя внешними карманами (фронтальный и боковые). Рюкзак отличается интересным ярким дизайном. Принт "Усы" делает рюкзак стильным и оригинальным. Объём изделия: 14 литров. Габариты: 42х29х12 см. Вес без содержимого: 365 гр. Материалы: джинс+искусственная кожа. Доступ к содержимому сверху. Страна-производитель: Китай.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Бірюзовий |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Вікова група | Доросла |
| Об`єм | 14 л |
| Глибина | 12 см |
| Висота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Кишені | Бічні, Фронтальний |
| Вага | 365 г |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | Can Vas |
| Візерунки і принти | Вуса |
Інформація для замовлення
- Ціна: 420 ₴





