
Кулон Win Молот Тора Один Вегвизир и вороны Одина 4,4x4,1x0,6 см Стальной цвет (27834)
230 ₴
- В наличии
- Код: 27834
+380 (96) 726-16-64
- +380 (63) 603-30-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кулон Win «Молот Тора» Один / Вегвизир и вороны
Мощный скандинавский амулет в виде легендарного Мьёльнира — молота бога Тора. На кулоне изображён Один в шлеме, древний символ Вегвизир (компас викингов) и два ворона Одина — Хугин и Мунин, символы мудрости и памяти.
• Материал: сплав ЦАМ (цинк-алюминий-медь), цвет — стальной
• Размер кулона: 4,4 × 4,1 × 0,6 см
• Цепочка в комплекте
• Подходит для мужчин и женщин
• Идеальный подарок для любителей скандинавской мифологии и викингов
Символ защиты, силы и верного пути — оберег для тех, кто ценит северные традиции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина цепочки | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




