Блуза "Карма" из натурального хлопка с люрексом, в этно стиле, с длинными рукавами, легкая и приятная на ощупь будет отлично сочетаться как с джинсами, так и со свободными брюками или юбкой.
Размер XXL. Обхват груди: 108 см, длина рукава: 55 см, ширина рукава: 16 см, длина изделия: 68 см, длина изделия от выреза горловины: 48см. Страна-производитель Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karma |
| Страна производитель | Индия |
| Стиль | Этнический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Цвет | Синий |
| Состав | Хлопок с люрексом |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | XXL |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 108 см |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


