Мини-юбка с оборкой, с застежкой-молния. Хлопковая ткань мягкая и приятная, отлично драпируется, укладываясь мягкими складками.
Хлопок легок в уходе и практичен. В силу его высокой воздухопроницаемости, он не вызывает аллергических реакций. Поэтому если вы желаете получить изделие из легкой натуральной ткани, хлопок станет отличным выбором.
Размер М. Обхват талии - до 90 см, обхват бедер - до 120 см, длина изделия - 33 см. Страна-производитель: Индия.
Стирать цветные изделия из хлопка рекомендуют при температуре, не превышающей 40ºС, Стирать можно в машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karma |
| Страна производитель | Индия |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Стиль | Молодежный |
| Вид юбки | Мини |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Длина изделия | 33 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Черный |
| Состав | Хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



