Индийская одежда отличается разнообразием тканей, яркими расцветками, рисунками, удобством и женственным силуэтом.
Удобная длинная юбка на широкой эластичной резинке не сковывает движений, объем создает прослойку воздуха между телом и тканью, обеспечивая прохладу жарким днем. Хлопковая ткань мягкая и приятная, отлично драпируется, укладываясь мягкими складками.
Хлопок легок в уходе и практичен. В силу его высокой воздухопроницаемости, он не вызывает аллергических реакций. Поэтому если вы желаете получить изделие из легкой натуральной ткани, хлопок станет отличным выбором.
Свободный размер (Оversize S-L). Обхват талии - до 80 см, обхват бедер - до 120 см, длина изделия от пояса: 72 см, от верха: 90 см. Страна-производитель: Индия.
Стирать цветные изделия из хлопка рекомендуют при температуре, не превышающей 40ºС, Стирать можно в машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karma |
| Страна производитель | Индия |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Стиль | Этнический |
| Вид юбки | Расклешенные |
| Длина изделия | 72 см |
| Сезон | Лето |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Зелёный |
| Состав | Хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 410 ₴


