Легкое, хлопковое, воздушное платье на бретельках, А-силуэта. Ткань мягкая и приятная, отлично драпируется, укладываясь мягкими складками. Хлопок очень легок в уходе, он практичен, приятный на ощупь. В силу его высокой воздухопроницаемости, он не вызывает аллергических реакций. Поэтому если вы желаете получить изделие из легкой натуральной ткани, хлопок станет отличным выбором. Размер L. Обхват груди: 88 см, бедер: 104 см, длина изделия от выреза горловины: 72 см. Основной цвет: терракотовый. Страна-производитель Индия.
Стирать цветные изделия из хлопка рекомендуют при температуре, не превышающей 40ºС, Стирать можно в машине. Для сушки изделия из хлопка лучше подвешивать влажными, а после гладить утюгом в режиме "хлопок/лен" с паром или во влажном состоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karma |
| Страна производитель | Индия |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Терракота |
| Вид изделия | Сарафан |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Дополнительные | |
| Цвет и оттенок | Терракотовый |
| Фасон | На бретельках |
- Цена: 750 ₴


