Брелок - аксессуар, выполненный в виде подвески на цепочке с кольцом для ключей. Брелок уменьшает вероятность потери ключей, за счёт увеличения размера, массы связки. Брелок это практичная вещь, которая создаёт определенный имидж, придаёт образу индивидуальность. Его можно приобрести в качестве самостоятельного сувенира или же сделать приложением к основному подарку. Брелок в виде ножек, усыпанных стразами, снабжен карабином. Размеры изделия: 13х4,5х0,6 см. Индивидуальная упаковка. Страна-производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Paris |
| Вид брелка | Для ключей |
| Цвет | Бело-красный |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


