Брелок - аксессуар, выполненный в виде подвески на цепочке с кольцом для ключей. Брелок уменьшает вероятность потери ключей, за счёт увеличения размера, массы связки. Брелок это практичная вещь, которая создаёт определенный имидж, придаёт образу индивидуальность. Его можно приобрести в качестве самостоятельного сувенира или же сделать приложением к основному подарку. Брелок с натуральным агатом - стильный аксессуар, который может стать уместным и ценным подарком, приятным сюрпризом для близких и родных, друзей и коллег, как по поводу, так и без повода. Aгaт - камень вулканического происхождения, отличающийся невероятным разнообразием цветов. Считается, что агат приносит здоровье, счастье и долголетие. Голубой, сапфириновый агат - камень творческих личностей, раскрывающий их таланты. Размеры изделия: 10x2x2 см. Индивидуальная упаковка. Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид брелка | Для ключей |
| Материал | Агат |
- Цена: 90 ₴


