Брелок - аксессуар, выполненный в виде подвески на цепочке с кольцом для ключей. Брелок уменьшает вероятность потери ключей, за счёт увеличения размера, массы связки. Брелок это практичная вещь, которая создаёт определенный имидж, придаёт образу индивидуальность. Его можно приобрести в качестве самостоятельного сувенира или же сделать приложением к основному подарку. Брелок с натуральным сердоликом - стильный аксессуар, который может стать уместным и ценным подарком, приятным сюрпризом для близких и родных, друзей и коллег, как по поводу, так и без повода. Сердолик или карнеол - разновидность вулканического халцедона. Его богатый насыщенный цвет завораживает. Цвет сердолика зависит от того, каким был состав лавы, извергнутой вулканом. Полировка придает минералу глянцевый блеск. Больше всего ценятся насыщенные, оранжево-красные камни.Сердолику приписывают множество магических свойств. Считается, что он помогает в любовных делах и в поиске второй половинки, способствует супружеской верности. Этот красивый минерал стимулирует денежные потоки, помогает в раскрытии внутреннего потенциала владельца талисмана, обостряет интуицию, способствует развитию ораторских способностей. Размеры изделия: 10x2x2 см. Индивидуальная упаковка. Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид брелка | Для ключей |
| Материал | Сердолик |
| Цвет | Оранжево-красный |
- Цена: 220 ₴


