Нэцке - произведение японского декоративно-прикладного искусства, миниатюрная скульптура, резной брелок. В наши японские нэцке распространены по всему миру как миниатюрные талисманы. Коза - символ нежности, мягкости и чувствительности. Она обладает чувством собственного достоинства и не боится никаких препятствий. Она защитница, обладающая ясновидением и интуицией. Нэцкэ Коза сделана вручную. Упаковывается в льняной мешочек ручной работы. Вдвойне приятнее получить то, что сделано вручную, а значит с душой. Такое оформление придаст дополнительной оригинальности вашему подарку.
Ручная работа. Материал: гипс. Размер: 5x3x2.2 см. Страна производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Гипс |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 125 ₴


