
Сумка для ноутбука Dasfour Laptop Цветы 37х36х8 см Красный (13288)
310 ₴
- В наличии
- Код: 13288
+380 (96) 726-16-64
- +380 (63) 603-30-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка предназначена для переноски ноутбуков с диагональю до 15 дюймов. Стенки сумки выполнены из качественного материала, который защищает ноутбук от возможных повреждений. В комплекте – удобный плечевой ремень с мягкой накладкой. Сумка имеет одно внутреннее и два внешних боковых кармана, позволяющие разместить все необходимые аксессуары. Для ежедневного использования. Размер: 37х36х8 см. Страна-производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Dasfour |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


