
Рюкзак-сумка Dasfour Case LR 42х31х11 см Хаки зелёный (21987)
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 21987
+380 (96) 726-16-64
- +380 (63) 603-30-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот вместительный рюкзак-сумка - не только практичный и функциональный, но и стильный аксессуар современного городского жителя. Он позволяет носить с собой много вещей, нужных каждый день, освободив руки и переместив весь груз за спину. Этот аксессуар будет уместен в любой повседневной ситуации и станет отличным дополнением для спортивного образа или одежды в стиле casual. Рюкзак снабжен двумя общими секциями, одна из них - отделение для ноутбука диагональю 15 - 15,6 дюймов. Есть два внешних и два внутренних кармана. Отделение-органайзер позволяет удобно распределить различные мелочи, такие как ручки и карандаши, блокнот и ключи. Ручки, верхняя и боковая, позволяют переносить рюкзак в руке как сумку. Лямки широкие, эргономичные, их длину можно регулировать. Доступ к содержимому - сверху. Закрывается на молнию. Модель отличается высоким качеством фурнитуры и швов. Материал верха - оксфорд - инновационная ткань синтетического происхождения, отличающаяся особым плетением и отличными эксплуатационными характеристиками. Материал обработан полиуретановым покрытием, что обеспечивает водонепроницаемость готового изделия. Объём: 14 л. Габариты: 42х31х11 см. Вес изделия без наполнения: 900 гр. Страна-производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 310 см |
| Высота | 420 см |
| Глубина | 110 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 14 л |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Хаки зелёный |
| Особенности | С ручками, Рюкзак-сумка |
| Производитель | Dasfour |
| Материал верха | Водонепроницаемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



