Грация уток, скользящих по воде - символ умения легко справляться с трудностями. Также, утки, создающие семью с одним партнёром на всю жизнь олицетворяют счастливый супружеский союз, верность и любовь в браке. Например, в виде уточек в старину славяне изготавливали солонки, которые были обязательным атрибутом свадебных обрядов. Итак, фигурка утки символизирует семейный очаг и способствует спокойствию и счастью дома. Статуэтка симпатичной Уточки сделана вручную. Упаковывается в льняной мешочек ручной работы. Вдвойне приятнее получить то, что сделано вручную, а значит с душой. Такое оформление придаст дополнительной оригинальности вашему подарку.
Страна производитель: Украина. Ручная работа. Материал: гипс. Размер: 8х4х4 см .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Птицы |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 180 ₴


