Ягненок - символ кротости, нежности, невинности. В китайском гороскопе это знак искусства: китайцы полагают, что овечка вносит мир и гармонию. Она всегда открыта и прямолинейна, никогда не обманет для достижения цели, даже если это сулит выгоду. Поэтому овечка еще и символ искренности и бесхитростности. Статуэтка симпатичной овечки заставит улыбнуться каждого. Изделие упаковывается в льняной мешочек ручной работы. Вдвойне приятнее получить то, что сделано вручную, а значит с душой. Такое оформление придаст дополнительной оригинальности вашему подарку.
Страна производитель: Украина. Ручная работа. Материал: гипс. Размер: 5х4х4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Гипс |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 150 ₴


