С незапамятных времён люди используют кулоны-подвески в качестве украшений. Когда-то в качестве подвесок применялись природные материалы: камни, кости, перья. Такие украшения выполняли также роль талисмана, оберега, амулета против злых духов. Постепенно, с течением времени, украшения трансформировались в затейливые изделия, настоящие произведения искусства, но и в наши дни концепция сохраняется. Кулоны и сейчас могут быть не просто стильным аксессуаром, но и неким магическим символом удачи, благополучия, везения, защиты. Наделенные позитивными качествами символические изображения действуют на подсознательном уровне, настраивая владельца на позитивный лад, помогая тем самым чувствовать себя увереннее и добиваться целей.
Кулон "Сова" эффектное украшение, наделённое множеством положительных смыслов. Одним из самых распространенных значений, придаваемых изображениям сов, считается мудрость, развитая интуиция, благоразумие. Фигурка совы также будет служить оберегом от нечистых сил и злого умысла. Кулон станет выбором людей образованных и умных, основывающих свои решения на голосе разума, умеющих прислушиваться к интуиции. Кулон выполнен из серебристого металла. Размер кулона:3х3х1,7 см. Длина цепочки: 45 см. Застёжка-карабин. Продаётся в подарочной упаковке. Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 30 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал цепочки | Металл |
| Тематика рисунка/формы | Сова |
- Цена: 200 ₴


