С незапамятных времён люди используют кулоны-подвески в качестве украшений. Когда-то в качестве подвесок применялись природные материалы: камни, кости, перья. Такие украшения выполняли также роль талисмана, оберега, амулета против злых духов. Постепенно, с течением времени, украшения трансформировались в затейливые изделия, настоящие произведения искусства, но и в наши дни концепция сохраняется. Кулоны и сейчас могут быть не просто стильным аксессуаром, но и неким магическим символом удачи, благополучия, везения, защиты. Наделенные позитивными качествами символические изображения действуют на подсознательном уровне, настраивая владельца на позитивный лад, помогая тем самым чувствовать себя увереннее и добиваться целей.
Кулон "Заяц" эффектное украшение, наделённое множеством положительных смыслов. Образ зайца во все времена связывали с лунными циклами. Его считали символом плодовитости, проворства и житейской мудрости. Современное значение изображения зайца не изменилось. Он по-прежнему символизирует продуктивность, находчивость, предприимчивость. Изображение зайчика подчеркнет женственность обладательницы украшения, её нежность, миловидность. Оно играет роль талисмана, заряженного на хорошее женское здоровье, радость материнства. Талисман поможет легко решать любые проблемы, сметливо выходить из любой ситуации, быстро находить неожиданные, но всегда выигрышные решения. Кулон выполнен из золотистого металла. Размер кулона: 3,2х3,2х1,2 см. Длина цепочки: 44 см. Застёжка-карабин. Продаётся в подарочной упаковке. Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 32 мм |
| Длина цепочки | 440 мм |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал цепочки | Металл |
- Цена: 200 ₴


