С незапамятных времён люди используют кулоны-подвески в качестве украшений. Когда-то в качестве подвесок применялись природные материалы: камни, кости, перья. Такие украшения выполняли также роль талисмана, оберега, амулета против злых духов. Постепенно, с течением времени, украшения трансформировались в затейливые изделия, настоящие произведения искусства, но и в наши дни концепция сохраняется. Кулоны и сейчас могут быть не просто стильным аксессуаром, но и неким магическим символом удачи, благополучия, везения, защиты. Наделенные позитивными качествами символические изображения действуют на подсознательном уровне, настраивая владельца на позитивный лад, помогая тем самым чувствовать себя увереннее и добиваться целей.
Кулон "Бомба" эффектное украшение, наделённое множеством смыслов. Граната - символ бесстрашия и целеустремленности. Граната обозначает постоянную готовность к защите от нападения. Символическое изображение бомбы говорит: даже самая милая внешность может скрывать способность мгновенно и жестко отразить негативное воздействие. Такой талисман поможет своему обладателю достойно выглядеть и быть эффективным в любой обстановке, действовать бесстрашно и с максимальной отдачей. Кулон "бомба" станет выбором тех, кого привлекает нестандартный взгляд на вещи, умение видеть необычное в смешении контрастов. Суровое изображение оружия в украшении выгодно оттенит красоту его обладателя. Кулон выполнен из золотистого металла. Размер кулона: 3х2.2х1,5 см. Длина цепочки: 44 см. Застёжка-карабин. Продаётся в подарочной упаковке. Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 30 мм |
| Длина цепочки | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал цепочки | Металл |
| Тематика рисунка/формы | Оружие |
- Цена: 200 ₴


