Тигр - символ мощи, бесстрашия, мужества, власти и благородства. Он олицетворяет собой скрытую энергию и огненную стихию. Металлический брелок с фигуркой Тигра станет хорошим подарком тому, кому вы искренне хотите пожелать много энергии и жизненного успеха. Страна-производитель: Украина. Материал: бронза. Размер: 8х1,5х1,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


