
Кольцо Ом Мани Пеме Хунг вращающееся Тибет Dege Сталь 1,7х1,7х0,7 см Серебристый (22838)
290 ₴
- В наличии
- Код: 22838
+380 (96) 726-16-64
- +380 (63) 603-30-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вращающееся кольцо в тибетском стиле с изображением мантры "Ом мани Пеме Хунг". Мантра наделена очищающим действием: ОМ - удаляет гордыню и самомнение, МА - удаляет ревность и зависть, НИ - удаляет привязанность и эгоистические желания, Пе - рассеивает неведение и запутанность, МЕ - растворяет жадность и алчность, ХУНГ - трансформирует ненависть и злость. Она развивает внеличностную любовь и активное сочувствие. Кольцо сделано по принципу молитвенного барабана Мани. В в тибетском буддизме молитвенные барабаны принято крутить, чтобы сочетать физическую активность с духовным содержанием. Считается, что вращающееся кольцо с мантрой излучает положительную энергию, позволяя практикующему накапливать мудрость. Размер кольца: 1,7х1,7х0,7 см. Страна-производитель: Непал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Непал |
| Высота | 17 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Разновидность | Вращающееся |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Размер кольца | 0,7 |
| Стиль исполнения | Тибетский. Восточный. |
| Тематика рисунка/формы | Мантра |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

