Перстень "Пасан" в тибетском стиле с крупным круглым кабошоном из синтетической бирюзы, оправленным в простой лаконичный обод. Синтетический камень однороден, прекрасного бирюзового цвета, ближе всего подходит к лучшим образцам иранской бирюзы. Кабошоны из искусственной бирюзы практически неотличимы от натурального камня, но в разы дешевле. Перстень оригинальной формы станет выбором натуры яркой и неординарной, удачно подчеркнет look и не останется незамеченным. Незамкнутый ободок позволяет регулировать размер шинки. Размер перстня: 4х4х1 см. Страна-производитель: Непал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Непал |
| Высота | 40 мм |
| Количество камней | 1 шт |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 40 мм |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Синтетическая бирюза |
| Материал | Металл |
| Стиль исполнения | Тибетский. Восточный. |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


