
Мини бар Eagle MDF 6 бокалов 40х30х25 см Орех тёмный (14537)
1 760 ₴
- В наличии
- Код: 14537
- +380 (63) 603-30-02
Любите приглашать друзей на домашние вечеринки, устраивать уютные посиделки за бутылочкой вкусного вина? Домашний мини-бар для напитков с держателем для шести бокалов и бутылки создан специально для таких мероприятий. Компактный бар легко разместить даже в небольшой квартире, не жертвуя при этом полезным пространством. Этот оригинальный дизайнерский объект способен стилизовать любое помещение. Портативность позволит с легкостью переместить его в любую комнату или даже на улицу. Красиво поданный напиток поднимет настроение вам и вашим гостям. Этот оригинальный винный столик станет хорошим подарком для истинного ценителя алкоголя. Страна-производитель: Китай. Размеры: 40х30х25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | мини-бар |
| Комплектация бара | |
| Подставки для стаканов | True |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 40 см |
| Глубина бара | 30 см |
| Высота бара | 25 см |
- Цена: 1 760 ₴

