Любите приглашать друзей на домашние вечеринки, устраивать уютные посиделки за бутылочкой вкусного вина? Домашний мини-бар для напитков с держателем для пяти бокалов и бутылки создан специально для таких мероприятий. Компактный бар легко разместить даже в небольшой квартире, не жертвуя при этом полезным пространством. Этот оригинальный дизайнерский объект способен стилизовать любое помещение. Портативность позволит с легкостью переместить его в любую комнату или даже на улицу. Красиво поданный напиток поднимет настроение вам и вашим гостям. Этот оригинальный винный столик станет хорошим подарком для истинного ценителя алкоголя. Страна-производитель: Китай. Размеры: 48х20х19 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | мини-бар |
| Комплектация бара | |
| Подставки для стаканов | True |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 48 см |
| Глубина бара | 20 см |
| Высота бара | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


