
Рюкзак городской Can Vas Усы Mustache 42х29х12 см Синий Бежевый Синие полоски (22490)
420 ₴
- В наличии
- Код: 22490
+380 (96) 726-16-64
- +380 (63) 603-30-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак - удобная практичная вещь, предназначенная для повседневной неформальной обстановки, прогулок по городу или поездок на природу, путешествий и командировок. Этот аксессуар будет уместен в любой повседневной ситуации и
станет отличным дополнением для спортивного образа или одежды в стиле casual. Не имеет жестких каркасных деталей. Основными преимуществами подобной модели является минимальный вес пустого изделия. Закрывается на молнию. Модель снабжена одним общим отделением, одним внутренним и тремя внешними карманами (фронтальный и боковые). Рюкзак отличается интересным ярким дизайном. Принт "Усы" делает рюкзак стильным и оригинальным. Объём изделия: 14 литров. Габариты: 42х29х12 см. Вес без содержимого: 365 гр. Материалы: джинс+искусственная кожа. Доступ к содержимому сверху. Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 14 л |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 365 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Can Vas |
| Материал | Джинсовая ткань |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Усы |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





